Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах » Помощь в выборе карты

Кредитные карты на 1000000 рублей. Где заказать и на каких условиях?

Далеко не редкость в наше время, встретить ситуацию, когда кредитная карта превращается банком в полноценный Потребительский кредит по сумме, но имеющий ограничение пластика. В этом материале мы рассмотрим кредитные карты, лимит которых достигает или превышает 1000000 рублей.

Бывают ли кредитные карты на миллион рублей

Кредитные карты на 1000000 рублей

Фактически, кредитная карта, или её условия, зависят больше от самого заёмщика, нежели от банка. Все процентные ставки, грейс периоды, лимиты - всё это устанавливается в договоре, в зависимости от доходов клиента, его кредитной истории и поручителей. И в большинстве финансовых учреждений есть функция повышения кредитного лимита, если его недостаточно - об этом мы писали в материале "как увеличить лимит по карте".

Но, даже если банк может увеличить лимит, далеко не все банки позволяют себе поднять его до рубежа в миллион. В среднем, все карточки имеют лимит от 300000 до 750000 рублей, но не для всех такая цифра удовлетворительна.

Отличительной особенностью кредиток с лимитом на миллион, являются требования к Заёмщику, включающие в себя необходимость в поручительстве и высокий уровень доходов. Хотя для зарплатных клиентов могут быть поблажки со стороны банка.

В каком банке можно получить

В каком банке оформить карту на миллион

Размер кредитного лимита на карте зависит от политики банка, его направленности деятельности и рисков, которые он готов нести. Среднестатистический банк, рейтинг которого находится ниже топ 20 по уровню надёжности, ограничится 500000 на карте и то, только в том случае, если клиент предоставит гарантии.

Если же банк достаточно крупный, имеет множество клиентов и поддержку государства, то здесь солидные граждане с высоким соц статусом могут получить карту с лимитом и больше. К таковым банкам относятся:

ВТБ / Позволяет клиентам получить кредитные карты до 1000000 рублей

Сбербанк / Лимиты по картам могут достигать 2000000 рублей

Открытие / За рекомендовал себя как надёжный банк и позволяет оформлять карты до 1500000

Росбанк / Предлагает сразу несколько кредитных карт с максимальными лимитами более 1 миллиона

Московский Кредитный Банк / Высокая вероятность получить кредитку с солидным лимитом

Траст / Имеет преимущественно положительную репутацию у заемщиков и позволяет получать кредитные карты с лимитами даже больше миллиона

Альфа банк / Большинство продуктов не достигают желаемой отметки, но можно получить дебетку и на неё взять потребительский кредит

Комментарий эксперта:

"Если вам нужна кредитная карта на 1000000 рублей, то мы рекомендуем прочитать статью "кредит наличными или карта", чтобы сравнить эти два продукта. Ввиду некоторых заблуждений, может показаться, что карта выгоднее и удобнее, но с такой суммой проще получить Потребительский кредит на дебетовую карту - ставка явно будет ниже"

Какие требования у кредитных карт с лимитом 1000000 рублей

Как мы отметили ранее, чем больше лимит на карте, тем требования банков жёстче. Финансовому учреждению нужны гарантии, в виде подтверждения доходов, поручителей и хорошей, имеющейся кредитной историей, да ещё и с закрытыми картами. Согласитесь, что если вы ни разу не пользовались кредитами или картами, то вы можете оказаться не совсем умелым держателем и доверия вам - "ноль повдоль".

Так же, банк смотрит на возраст заёмщика по тем же причинам - молодой человек, ещё совсем не опытный в жизни, может оказаться в запутанно ситуации, когда ему в руки упадёт кредитная карта с миллионом.

Итак, основные требования:

  • Возраст: от 25 лет
  • Постоянное место работы: более 2 лет
  • Размер дохода: более 100 тысяч
  • Поручители: 2 штуки
  • Справка о доходах и два документа на выбор
  • Имеющиеся закрытые в прошлом кредиты или погашенные карты

Как получить кредитную карту

Как получить кредитку на 1000000 рублей

Нужно учитывать, что, даже если на сайте банка написано, что кредитная карта имеет максимальный лимит 1000000 рублей или больше - это не означает, что банк вам её с радостью даст, вернее дать то он даст, а вот лимит может быть предложен гораздо ниже максимального. Но если у вас припекает получить именно круглую сумму, то вы должны не только отвечать вышеприведенным требованиям, но и использовать метод, который мы называем "повышение вероятности одобрения заявки". Никакой хитрости, на самом деле, здесь нет.

Для того чтобы получить карту на 1 миллион рублей вам следует:

  1. Убедиться в том, что ваша кредитная история Положительная.
  2. Подготовить нужные документы, указанные на странице "какие документы нужны для кредитной карты"
  3. Заручиться поддержкой поручителей, лучше 2 - 3 человека
  4. Подать заявку в несколько банков

Именно последний пункт является вышеназванным методом увеличения вероятности получения карты. Дело в том, что когда вы подаете заявку в несколько банков, ведущих разную кредитную политику, вы увеличивает ваши шансы на то, что в одном или нескольких банках вам выпишут одобрение именно на 1000000 рублей. Плюсом к этому, вы получите право выбора из нескольких предложений и сможете определить какая карта для вас будет выгоднее.

Далее, когда заявка предварительно одобрена, получение карты происходит по стандартному образцу - топаете с документами в отделение банка и подписываете договор с ним. Затем ждёте дней 7, пока карта изготовится и будет доставлена в отделение и забираете. Ниже мы предлагаем вам наиболее популярные карты с лимитом до миллиона.

Топ 10 кредитных карт

топ 10 кредитных карт на 1000000 рублей

Недостаточно просто посуетиться в интернете и найти карты, кредитный лимит которых может достигать миллиона - в наших рейтингах важно, чтобы искомые предложения отвечали самым распространённым требованиям клиентов, как, например низкая ставка, при большом лимит, длительный беспроцентный период и так далее. По сему, мы представляем вашему вниманию топ кредитных карт на 1000000 рублей, которые не только прославлены своим лимитом, но и другими преимуществами. Этот рейтинг создан на основе сотен отзывов держателей ниже приведённых карточек и на основе рейтинга самих банков, которые их выдают.

Росбанк, карта "Можно все"

Топ кредитных карт на 1000000 рублей

  • Максимальная сумма лимита: 1000000 р.
  • Процентная ставка: 25,9%
  • Беспроцентный период: 62 дня
  • Стоимость выпуска: 0 р.
  • Рейтинг портала: 6 из 10

Росбанк, карта "120 под ноль"

Топ кредитных карт на 1000000 рублей

  • Максимальная сумма лимита: 1500000 р.
  • Процентная ставка: 21,4%
  • Беспроцентный период: 120 дней
  • Стоимость выпуска:0 р.
  • Рейтинг портала: 7 из 10

Почта банк, карта "Марки"

Заявка на карту на 1000000

  • Максимальная сумма лимита: 1500000 р.
  • Процентная ставка: 17,9%
  • Беспроцентный период: 60 дней
  • Стоимость выпуска: 1200 р.
  • Рейтинг портала: 8 из 10

ВТБ, "Мультикарта"

рейтинг карт на 1000000 рублей

  • Максимальная сумма лимита: 1000000 р.
  • Процентная ставка: от 16,5%
  • Беспроцентный период: 101 день
  • Стоимость выпуска: 0 р.
  • Рейтинг портала: 9 из 10

Оформление карты

оформить карту на 1000000 рублей

Сам процесс оформления кредитной карты на 1000000 рублей немного отличается от оформления карты с меньшим лимитом тем, что крупная сумма подразумевает повышенную ответственность клиента, перед банком, а следовательно, потребуются дополнительные документы, которые мы описали ранее. Оформить карту можно как через интернет анкету, чтобы узнать предварительное решение банка, так и в отделении банка, заполнив ту же анкету.

Оформление в банке

Традиционный способ оформления любого кредитного продукта - это посещение отделения банка. Туда необходимо принести документы и справки и подождать решения скоринговой системы. Обратите внимание на то, что окончательное решение вы узнаете немного погодя.

Онлайн заявка

Интернет заявка позволяет сэкономить время и заполнить анкету клиента в любой из банков на официальном сайте учреждения. Так, если вы хотите подать заявление в несколько банков, то можете сделать это в течение 15 минут из дома.

Онлайн заявка на кредитную карту, даже с лимитом до 1000000 рублей рассматривается системой за 2 минуты и вы получаете СМСку о предварительном решении. Выше можете ознакомиться с рекомендованными нашими специалистами кредитками и, если они вас устроят - попробовать оформить карту у них.

Что указывать в анкете

В анкете клиента необходимо указывать свои паспортные данные, информацию о работодателей и уровне доходов, включая вычеты. Так же, вас попросят рассказать о семейном положении и ежемесячных тратах. Заполняйте заявку максимально информативно и честно.

Что вы думаете об этом материале?
Станьте первым, поделитесь мнением с остальными.
Имя *:
Email *:
Код *: