Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах » Полезная информация для держателей карт

Полезная информация для держателей карт

Занимательные материалы про кредитные и дебетовые карты, всегда актуально и полезно.

документы для кредитной карты
2020-02-09, 16:14
Какие документы нужны для получения кредитной карты в 2024 году. Минимальный и полный пакет

Любое финансовое учреждение, перед тем как принять решение о выдаче земных средств, тщательно проверяет заёмщика на "вшивость", дабы убедиться в его порядочности. И поскольку невозможно знать что у человека в голове, банки руководствуются данными об уровне дохода, кредитной истории, судимости и все такое прочее. Из этого складывается картина о клиенте и принимается решение - отказ или одобрение в выдаче кредитной карты или кредита.

Читать далее
Самые надежные банки в россии
2020-01-15, 19:43
Топ надежных банков России 2024

Каждый гражданин, выбирающий финансовую организацию для обслуживания, желает заключить договор с самым надежным банком в России. Аналогичного мнения придерживаются и предприниматели, которые хотят получить кассовые услуги от банка, который не испытывает финансовые трудности и обеспечивает бесперебойную работу. И таких надежных банков в стране предостаточно.

Читать далее
за или против банковских карт
2020-01-15, 19:16
Плюсы и минусы банковских карт. Рассматриваем дебетовые и кредитные карты

Никуда нам не деться от финансовой системы, которая навязывает и подталкивает человека к тому, чтобы заиметь банковскую карту, если не кредитную, то хотя бы дебетовую. Наличных денег в обороте становится все меньше и люди больше доверяют свои деревянные рубли финансовым организациям. В этом материале мы поговорим о положительных и отрицательных сторонах владения банковской карты.

Читать далее
Минимальная зп для получения кредитной карты
2020-01-15, 16:26
Минимальная зарплата для кредита или карты и где взять кредитную карту с маленьким доходом в 2024 году

Кредитная карта для многих категорий граждан является действительно неплохим решением финансовых затруднений, при совершении крупных покупок, или, когда месяц подошел к концу, а вместе с ним и деньги. Тогда можно залезть в кредитную карту – использовать заемные средства банка, а потом погасить задолженность со спокойной душой. В этом материале мы поговорим об отказе по причине низкой белой зарплаты.

Читать далее
Карты с индивидуальным дизайном
2020-01-04, 09:56
Карты с индивидуальным дизайном 2024. Где заказать карту со своим дизайном

В то время, когда уже практически не осталось людей, которые обходятся без дебетовой карты, банки прибегают к различным уловкам, дабы привлечь новых клиентов к себе в адепты. Нам предлагают улучшенные условия по картам и всевозможные дополнительные опции. И вот об одной опции мы сегодня поговорим - это индивидуальный дизайн дебетовой карты.

Читать далее
Чем отличается овердрафт от кредита
2019-08-11, 13:01
Что такое овердрафт и как им пользоваться

С каждым годом растет число пользователей банковских карт. Среди них и студенты, и пенсионеры, и даже дети. Почему? Это удобно, практично и безопасно по сравнению с пачкой денег или горой монет в кошельке. Все активнее мы пользуемся банковскими картами для получения заработанных денег, переводов, снятия наличных и оплаты товаров и услуг в магазинах, интернете.

Читать далее
причины отказа в кредитной карте
2019-08-11, 09:20
Почему банк отказал в кредитной карте. Разбираем причины

Несмотря на огромный спрос на банковские продукты в 21 веке, в России банковская система ещё недостаточно развита, чтобы иметь возможность выдавать заемные средства абсолютно каждому страждущему. И так получается, что большое количество заявок на кредитные карты остается без ответа, или с пометкой "отказ". В этом материале мы попытаемся с Вами разобраться в причинах отказа от банка.

Читать далее
apple pay система
2019-08-05, 03:18
Что такое Samsung Pay и Apple Pay и как ими пользоваться

Привет. В этом материале речь пойдет о двух наиболее распространенных системах бесконтактной оплаты через телефон Samsung Pay и Apple Pay. Если вы хотели узнать, но стеснялись спросить, то приглашаем к прочтению

Читать далее
Плюсы большого льготного периода
2019-07-08, 21:21
Кредитные карты с большим грейс периодом 2024

Кредитные карты уже давно завоевали симпатию банковских клиентов, и именно кредитным картам, отдают большее предпочтение, чем другим видам кредитования. Почему карты так легко вошли в нашу жизнь, и стали незаменимым атрибутом повседневности?Одна из основных причин состоит в том, что большинство карт имеют льготный или грейс-период. Какова её суть, и какие банки предоставляют карты с максимальным льготным периодом, мы сегодня расскажем. 

Читать далее
что такое кэшбэк
2018-12-21, 14:33
Что такое кэшбэк и как им пользоваться. Рейтинг карт с большим кэшбэком 2024

Всё чаще с экранов телевизоров, и в сети интернет мы встречаем модное сегодня слово «кэшбэк». Обычно оно употребляется в контексте онлайн-покупок, и рекламы от различных банковских учреждений. Всё новое априори интересно человеку, соответственно, все новомодные тренды в любой из отраслей жизнедеятельности человека, притягивают наше внимание, и пробуждают желание испробовать достижения современности. Так получается и с понятием «кэшбэка», оно невольно интригует, и атакует мозг обывателя.

Читать далее
« 1 2 3