Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах » Помощь в выборе карты

Кредитные карты на 100000 рублей. Рейтинг карт 2024 и заказ онлайн

По статистике, кредитный лимит на карте, размером в 100000 рублей, является наиболее популярным среди заёмщиков. Оно и понятно - это та психологически адекватная цифра, которую можно потратить на определённые цели и, при этом, не уйти в большие долги.

Ремонт, мебель, авто, поиски работы - самые распространённые запросы, на которые люди берут кредиты и карты. И для человека средней статистики, ста тысяч хватает, чтобы нормально существовать. В этом материале мы расскажем вам о том, какая кредитная карта будет наиболее выгодна для различных запросов, с лимитом 100000 рублей, не более.

На что обратить внимание при выборе карты

выбрать кредитную карту на 100000 рублей

Как вы можете понимать, банковская система устроена таким образом, что все ваши финансовые характеристики проверяются и известны банкам. И если вы хотите карту на 300000 рублей, то требования к вам будут жёстче, чем для получения карты на 50000 рублей - очевидные вещи. Но сотка - это прямо-таки золотая середина для банка. Фактически, с вас не спросят справку о доходах и не попросят поручительство третьих лиц, но сумма на карте будет достаточной для удовлетворения своих потребностей.

При выборе карты, вам следует обратить особое внимание на ряд мелочей, из которых, как мы знаем, складывается всё. К таким мелочам относится не только процентная ставка, но и месячное обслуживание, и размер кэшбэка, и беспроцентный период по карте. Ведь вы должны понимать, что не Потребительский кредит берете, а пластик с широким функционалом.

Так же, рекомендуем обращать внимание на возможность снятия наличных с будущей карты, если вы планируете их снимать. Ввиду того, что сейчас многие банки дерут комиссию за снятие налички, а мы знаем, что нет нет, да и приходится время от времени снимать кэш, стоит действительно серьёзно отнестись к этой детали. Основными критериями для выбора кредитной карты на 100000 рублей, являются:

  • Размер кэшбэка
  • Беспроцентный период
  • Плата за обслуживание и переводы денег
  • Комиссии за снятие и пополнение

Соотнесите свои доходы и траты с этими критериями, и вы будете более уверены в своём будущем пластике.

Рейтинг кредитных карт на 100000 рублей на 2024 год

Кредитные карты на 100000 рублей

Определившись с банком, вернее с наиболее трастовыми банками, вы можете выбрать из их предложений оптимальную кредитную карту путем сравнения, или отталкиваясь от наших рекомендаций.  Для вашего удобства, мы составили рейтинг кредиток с лимитом на 100000 рублей по общим характеристикам.

Среди ниже указанных продуктов, вы встретите и популярные и неизвестные карточки. Но суть у них такова, что при заявке именно на сто тысяч, вы получите оптимальный баланс выгоды и удобства. Несмотря на уровень вашей зарплаты, кредитные карты Рейтинг с подойдут как для среднего класса, так и для людей с неофициальным трудоустройством.

Кредитка 120 под ноль от Росбанка на 100000 рублей

кредитная карта на 100000 рублей

  • Карта выдается с лимитом до 1500000 рублей, до 100000 рублей без 2НДФЛ
  • Особенность: долгий льготный период 
  • Ставка: 21,5%

Кредитка "Энерджинс" от Уралсиба на 100000 рублей

Топ карт на 100000 рублей

  • Лимит до 600000 рублей, до 100000 справка не нужна
  • Особенность: большой кэшбэк
  • Ставка: 23,9%

Кредитная карта "Польза" от Хоум кредит на 100000 рублей

Лучшие карты на 100000 рублей

  • Лимит до 300000 рублей
  • Особенность: большой кэшбэк у партнеров
  • Ставка: 34,9%

Карта "Совесть" от Киви банка на 100000 рублей

Выбрать карту на 100000 рублей

  • Лимит до 300000 рублей, до 100000 рублей только по паспорту
  • Особенность: нет комиссии в течение года
  • Ставка: 0%

Кредитная карта "100 дней без процентов" Альфа Банк на 100000 рублей

Кредитные карты с лимитом 100000 рублей

  • Лимит до 1000000 рублей, до 100000 рублей только по паспорту
  • Особенность: 3 месяца без комиссии и низкая процентная ставка
  • Ставка: 11,9%

"Кредитная Мультикарта" от ВТБ на 100000 рублей

Какую карту на 100000 рублей оформить

  • Лимит до 1000000 рублей, до 100000 рублей только по паспорту
  • Особенность: 3 месяца без комиссии и выбор опций
  • Ставка: от 16,5%

Какая карта на 100000 рублей лучше

Если же вы не хотите выбирать самостоятельно и доверяете свой выбор нашим специалистам, то, разумеется, мы можем вам подсказать какая кредитная карта из этого топа лучше, вернее две карты.

Если у вас официальное трудоустройство и есть справка 2НДФЛ, мы рекомендуем вам почитать обзор кредитной Мультикарты ВТБ, а если вы самозанятый гражданин и не имеете возможность подтвердить свой доход, то для лучшая карта на 100000 рублей, по нашему мнению - это платиновая карта Тинькофф. Не потому что она раскручена и везде мелькает, а потому, что у этой карты высокая вероятность одобрения заявок, при минимальных требованиях к заемщику.

Если вас не устраивают карты на сотку, которые приведены выше, можете рассмотреть «Зеленый Мир» от Почта банка – тоже весьма неплохой экземпляр

Где оформить карту на 100000 рублей

Где оформить карту на 100000 рублей

Невозможно ответить однозначно на столь тонкие вопросы, ибо это сравнимо с выбором строительной бригады по отзывам друзей: вы хотите нанять плиточника, а вам рекомендуют штукатура. Так же и с кредитной картой - это штука индивидуальная. И если ваш друг восхищён картой для путешествий, потому что часто летает за границу, то будет рекомендовать вам её, а вам может нужна кредитка с большим кэшбэком за АЗС. И тут будут совершенно разные ситуации.

Но все же, кредитую карту на 100000 р. лучше оформлять в проверенных банках с хорошей репутацией, с возможностью реструктуризации долга и так далее. Пользуйтесь информацией на этой странице, сравнивайте карты и сами выбирайте пластик под себя и не слушайте знакомых. А нас слушайте)

В каком банке оформить

Хотя в банках финансовая политика приблизительно одинаковая, все равно есть какая то разница в условиях для держателя. И даже если вы держите в руках две кредитки с одинаковыми условиями, но от разных банков, то сама разница в политике этих банков и отношении к клиентам, может сыграть огромную роль и впечатления могут быть кардинально отличными.

Мы здесь имеем ввиду тех поддержку, оперативность взаимодействия, партнёров банка, наличие банкоматов и так далее. Так что, как сказано ранее - в мелочах ощущается большое.

Если вы планируете взять кредитную карту на 100000 рублей, или другую сумму, и не ошибиться с выбором банка, то тщательно изучайте рейтинги банков и отзывы клиентов - это может составить общее впечатление и, опять же, совершить правильный выбор.

Ниже мы приведём несколько банков, куда вы можете подать заявку на получение нужной карточки, с наиболее выгодными для вас условиями. Это наша персональная оценка финансовых учреждений, которые вся наша команда считает наиболее надёжными и которые имеют много положительных отзывов.

Альфа банк

По праву занимает первое место нашего мини рейтинга, ввиду своей активной политики продвижения кредитных и дебетовых карт. Много положительных отзывов и много довольных клиентов. Что касается лимита на 100000 рублей, то оптимальные условия банк предлагает по картам "100 дней без процентов" и “Альфа - Cashback”. В первом случае - 3 месяца беспроцентного пользования, во втором - большой кэшбэк - определитесь сами.

Промсвязьбанк

ПСБ отлично за рекомендовал себя на рынке финансовых услуг в РФ, а в последние годы сильно расширил сетку своих пластиковых карт, что даёт клиентам выбор. Карта ПСБ какая то, позволяет установить лимит на 100000 рублей с минимальным дискомфорт ом для держателей и с большим беспроцентным периодом.

Тинькофф

Здесь вообще есть где разгуляться, ввиду большого выбора кредитных карт у Тинькофф банка, вы без особых замешательств подберете себе продукт по душе. Учитывая, что банк довольно лоялен к заемщикам, карту можно будет получить по одному документу.

Сбербанк

Будучи лидером, среди банков в России, Сбер предлагает разнообразный выбор карт, в том числе и кредитных. Можно оформить как именную, так и моментальную с кредитной линией. Пусть банк и требует дополнительные документы, а ещё желательно поручительство третьих лиц, зато ставки по карте будут на пару-тройку процентов ниже.

ВТБ

Руководство банка отлично поработало с кредитными картами и предлагает только одну, но с большой вариативностью выбираемых программ кредитования. "Мультикарта Кредитная" от ВТБ – это действительно отличный выбор. Учитывая, что с лимитом до 300000 рублей с клиента потребуется только паспорт, то уж на 100000 р. карту вы оформите без проблем.

Райффайзен

Тоже неплохой банк в отношении пластика. Его предложения отличаются повышенным сервисом, надежностью и качеством работы. Требования к кандидату по карте выше даже, чем у Сбербанка, но, на наш взгляд, и предложения выгоднее.

Газпромбанк

Очень слабо распиаренный банк, который всё же является одним из лидеров банковского сектора, Газпромбанк предлагает довольно примечательные условия для тех, кто оформляет кредитную карту с лимитом до 100000 рублей. Подробности на сайте.

Оформление карты и заказ онлайн

Оформить кредитную карту на 100000 рублей онлайн

Чтобы заказать кредитную карту с лимитом 100000 рублей, попробуйте подать онлайн заявку в несколько банков единовременно. Во-первых, при заполнении анкеты через интернет, вы сразу будете знать размеры платежей и комиссии и прочие тонкости - это показывается в калькуляторе при заполнении.

Так же, это полезно для того, чтобы наверняка знать, где вы получите одобрение, а где отказ, ведь вы не знаете наверняка о вашей репутации в глазах конкретного банка. Плюсом такого способа является возможность выбора карты и установлении своих уже правил.

Перед подачей онлайн заявки, приготовьте необходимые документы, узнайте в отделе кадров о своём официальном доходе и соберите необходимые документы.

Как оформить кредитную карту на 100000 рублей

Если вы являетесь гражданином РФ и не имеете задолженностей и плохой кредитной истории в других банках, а так же не судимы, то оформление кредитной карточки на 100000 рублей в банках России происходит по двум схемам:

  • Вы заполняете анкету на карту на сайте выбранного банка;
  • Ждете, пока с вами свяжется представитель банка;
  • Приходите в банк в назначенное время;
  • Получаете карту с деньгами;
  • Активируете ее, либо она уже активирована.

Дальше можно платить согласно графику или погашать карту досрочно.

Второй вариант заказа карты – дистанционно, полностью онлайн. Он состоит из таких этапов:

  • Заполняете анкету на сайте банка;
  • Ждете, пока с вами свяжется специалист банка;
  • Если все хорошо, то поучаете карту по почте вместе со всеми документами;
  • Есть вариант получить карту с курьером, который по совместительству сотрудник банка;
  • Еще, есть предложения с виртуальными картами, где вы по интернету получаете как бы счет с деньгами.

Далее, вы подписываете бумаги лично или онлайн. После чего, можете пользоваться карточкой. Только в офис банка при этом идти не нужно. Это значительно экономит время. Но дистанционный способ пока не особо прижился. Кредитки на крупные суммы часто оформляются лишь через отделение банка.

Требования к заемщику

В большинстве банков, как говорилось ранее, для получения 100000 рублей в виде кредитной карты, подтверждение дохода не требуется, а нужен лишь паспорт. Однако, предоставлением документов вы повышает лояльность банка по отношению к себе и уменьшает проценты и повышаете вероятность одобрения

Рекомендуем следующие документы подготовить:

  • Справка 2НДФЛ
  • Водительское удостоверение
  • Загранпаспорт с отметками о путешествиях
  • Страховое свидетельство
  • Военный билет
Что вы думаете об этом материале?
Станьте первым, поделитесь мнением с остальными.
Имя *:
Email *:
Код *: