Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах

Статьи о кредитных и дебетовых картах

На страницах нашего блога о банковских картах вы найдете много полезных советов, сравнений карт и рекомендаций для держателей пластика. Читай, вступайте в группу ВК, станновитесь редакторами.

Чем отличается овердрафт от кредита
2019-08-11, 13:01
Что такое овердрафт и как им пользоваться

С каждым годом растет число пользователей банковских карт. Среди них и студенты, и пенсионеры, и даже дети. Почему? Это удобно, практично и безопасно по сравнению с пачкой денег или горой монет в кошельке. Все активнее мы пользуемся банковскими картами для получения заработанных денег, переводов, снятия наличных и оплаты товаров и услуг в магазинах, интернете.

Читать далее
причины отказа в кредитной карте
2019-08-11, 09:20
Почему банк отказал в кредитной карте. Разбираем причины

Несмотря на огромный спрос на банковские продукты в 21 веке, в России банковская система ещё недостаточно развита, чтобы иметь возможность выдавать заемные средства абсолютно каждому страждущему. И так получается, что большое количество заявок на кредитные карты остается без ответа, или с пометкой "отказ". В этом материале мы попытаемся с Вами разобраться в причинах отказа от банка.

Читать далее
что такое кредитный лимит по карте
2019-08-05, 20:34
Рейтинг кредитных карт с большим кредитным лимитом 2024

Чем больше у человека желаний, тем больше у него появляется потребностей, которые можно удовлетворить только с помощью денег. Именно здесь находятся корни логической цепочки: желание — потребность — покупка. Так начинается история о деньгах, необходимых человеку для безбедного существования. Это история займов, кредитов, ссуд и прочих способов одолжить деньги на свои нужды. Эта статья о кредитных картах, как о способе воплотить в жизнь все свои мечты.

Читать далее
apple pay система
2019-08-05, 03:18
Что такое Samsung Pay и Apple Pay и как ими пользоваться

Привет. В этом материале речь пойдет о двух наиболее распространенных системах бесконтактной оплаты через телефон Samsung Pay и Apple Pay. Если вы хотели узнать, но стеснялись спросить, то приглашаем к прочтению

Читать далее
Плюсы большого льготного периода
2019-07-08, 21:21
Кредитные карты с большим грейс периодом 2024

Кредитные карты уже давно завоевали симпатию банковских клиентов, и именно кредитным картам, отдают большее предпочтение, чем другим видам кредитования. Почему карты так легко вошли в нашу жизнь, и стали незаменимым атрибутом повседневности?Одна из основных причин состоит в том, что большинство карт имеют льготный или грейс-период. Какова её суть, и какие банки предоставляют карты с максимальным льготным периодом, мы сегодня расскажем. 

Читать далее
почему блокируют карту
2018-12-21, 14:54
Почему банковскую карту заблокировали и как ее разблокировать?

Некоторые владельцы банковских карт сталкиваются со столь неприятной ситуацией как блокировка карты. Причины оказываются различными, поэтому до звонка в банк человек зачастую остается в неведении. Не всегда блокировка банковской карты означает что-то плохое. Наоборот, чаще всего это является следствием механизмов защиты, которые используются банком. При малейшем подозрении на то, что картой клиента пытаются воспользоваться третьи лица, она блокируется. Рассмотрим, почему подобное может произойти.

Читать далее
что такое кэшбэк
2018-12-21, 14:33
Что такое кэшбэк и как им пользоваться. Рейтинг карт с большим кэшбэком 2024

Всё чаще с экранов телевизоров, и в сети интернет мы встречаем модное сегодня слово «кэшбэк». Обычно оно употребляется в контексте онлайн-покупок, и рекламы от различных банковских учреждений. Всё новое априори интересно человеку, соответственно, все новомодные тренды в любой из отраслей жизнедеятельности человека, притягивают наше внимание, и пробуждают желание испробовать достижения современности. Так получается и с понятием «кэшбэка», оно невольно интригует, и атакует мозг обывателя.

Читать далее
« 1 2 3 4 5