Меню
Назад Главная » Новости кредитных карт

На Frank Banking Reward Award 2019 "Умная карта" взяла 2 награды

  • 2019-10-27
  • 1939 Просмотров

умная карта взяла 2 награды

Организатором премии является авторитетное аналитическое агентство Frank RG. Награждение состоялось по результатам исследования программ лояльности российских банков, которое проводилось на основе оценки удобства использования и расчёта выгоды для клиентов.  

«Наша уникальная «Умная карта» является флагманским карточным продуктом и пользуется большим интересом среди клиентов. Уже более 130 тысяч человек пользуются умной картой, и рассчитываем, что спрос на нее будет только расти. Мы рады, что «Умная карта» получила столь высокую оценку теперь и профессионального сообщества и намерены продолжить работу над формированием новых интересных продуктовых предложений»,

– заявил Вице-Президент – начальник Департамента банковских карт Дмитрий Лепехин. 

Газпромбанк запустил «Умную карту» в июле 2019 года. Она является уникальным продуктом на рынке банковских карт благодаря персонализации – возможности самостоятельно подстроиться под каждого клиента. Начисление происходит автоматически в одной из девяти категорий, где за месяц получилась самая большая сумма трат. Объем кэшбэка в самой выгодной категории при определенных условиях достигает 15%, за все остальные покупки Банк начисляет 1%. 

В октябре также стартовала совместная с платежной системой Visa рекламная кампания «Умной карты», которая позволит еще большему числу людей узнать об этом инновационном продукте. 

Подробнее с условиями по «Умной карте» можно ознакомиться здесь