Меню
Назад Главная » Экономические новости

Акция "возврат процентов" за кредит от Газпромбанка

  • 2022-02-23
  • 2674 Просмотра

9 февраля 2022 года Газпромбанк анонсировал традиционную акцию "Возврат процентов", суть которой заключается в том, что заемщик оформивший кредит наличными или рефинансирование такового, получает возврат части уплаченных процентов на свою карту Газпромбанка, например Умную дебетовую карту. Размер процентной ставки составит 2% от всего тела потребительского кредита и будет выплачен после полного погашения кредита - своего рода приятный бонус в конце долгого пути.

Срок проведения акции с 9.02.2022 по 14.03.2022.

Официальный сайт Газпромбанка изложил это вот так:

Участники Акции, которые совершили в период Акции оформление потребительского кредита, считаются выполнившими условия претендентами, имеющими право вознаграждения от Организатора. Требуемый к оформлению потребительский кредит может быть открыт на любую сумму до 5000000 рублей включительно. Требуемый к оформлению потребительский кредит может включать программу страхования. Победителем признается любой Участник Акции, завершивший оформление потребительского кредита в период проведения Акции.

Обязательное условие для участия в акции - отсутствие у заемщика просрочки платежей на всем сроке жизни кредита. При этом срок жизни кредита должен быть не менее 6 месяцев. Вознаграждением в Акции является возврат 2% от суммы уплаченных процентов на сроке жизни договора по кредиту наличными. Организатор будет обязан удержать НДФЛ.

В течение 30 рабочих дней с даты полного погашения задолженности по Договору, Победителю будет произведена выплата денежных средств в размере части уплаченных процентов по договору, участвующему в акции "Возврат процентов", с обязательным уведомлением клиента через доступный ему канал связи.

На самом деле - это отличная новость не только для тех граждан, которые планируют оформить потребительский кредит, но и для тех, кто желает рефинансировать имеющиеся под более выгодную процентную ставку. Газпромбанк, также, снизил процентную ставку по кредиту до 4,9% ( при условии страхования кредита), так что ваше рефинансирование в ГПБ по акции "Возврат процентов" может оказаться для вас реально выгодным приобретением.

акция возврат процентов за кредит газпромбанк

Принять участие в акции можно перейдя на официальный сайт банка и оформив заявку онлайн на кредит или рефинансирование кредита.