Меню
Назад Главная » Экономические новости

Увеличение срока рассрочки на покупку авто по карте Халва

  • 2021-01-23
  • 1879 Просмотров

Увеличение срока рассрочки на покупку авто по карте Халва

Совкомбанк обновил условия беспроцентной рассрочки на покупку автомобилей по карте «Халва», увеличив максимальный срок рассрочки до 24 месяцев и включив программы государственной поддержки в список программ, на которые распространяется предложение. 

Клиенту при оформлении рассрочки в дилерском центре или отделении банка понадобится только паспорт гражданина РФ, следует из релиза. Время принятия банком решения не превышает часа. Максимальная сумма, предоставляемая в рассрочку, составляет 4,9 млн рублей, минимальная - 300000 рублей для новых автомобилей и 90000 рублей для автомобилей с пробегом.

Для оформления «Авторассрочки» не требуется приобретение дополнительных финансовых продуктов, кроме ОСАГО и каско, которые можно оформить в любой страховой компании.

В сообщении банка приводится пример расчетов для покупки автомобиля по карте рассрочки «Халва». Так, при покупке автомобиля стоимостью 1,08 млн рублей с учетом первоначального взноса в 50% сумма рассрочки составит 540000 рублей. Размер ежемесячного платежа при сроке 18 месяцев составит 30000 рублей.

Программа реализуется в партнерстве с официальными дилерами. Как подчеркивает директор по залоговому кредитованию Совкомбанка Артем Языков,

Она абсолютно бесплатна, по ней отсутствуют скрытые платежи и комиссии. В рамках программы мы постоянно расширяем перечень доступных брендов: сейчас это восемь марок и автомобили с пробегом

 — уточнил представитель банка.

Источник: Банки.ру