Меню
Назад Главная » Новости кредитных карт

Обновленный дизайн подарочных карт ко Дню любви от Русского Стандарта

  • 2019-07-10
  • 2074 Просмотра

Подарочные карты ко Дню любви от Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт представляет подарочные карты ко Дню любви, семьи и верности в новом красивом оформлении. Такой сюрприз гарантированно доставит близкому человеку много положительных эмоций.

Номинал предоплаченной карты выбирается дарителем на этапе ее приобретения. В арсенале Русского Стандарта – подарочные карты с денежными суммами от 1000 до 15000 рублей. Потратить презентованные средства получатель вправе как сразу, так и по частям.

Тематическая карта Русского Стандарта не привязана к определенным брендам или бутикам. Оплатить ею товары и услуги удастся везде, где принимают банковские продукты, в том числе – в Интернете. Перед использованием карты не нужно посещать отделение банка, заполнять анкеты или открывать счет.

Подарочные карты ко Дню любви, семьи и верности, а также другим праздникам можно заказать на сайте daricard.ru, выбрав для себя максимально удобный способ доставки.

В рамках программы «Клуб Скидок» обладатели предоплаченных карт Русского Стандарта могут пользоваться всеми доступными привилегиями и скидками до 20% от многочисленных партнеров банка - известных российских магазинов, ресторанов, туристических агентств и салонов красоты.

История праздника: идея торжества, посвященного любви, семье и верности, возникла несколько лет назад у жителей города Мурома. В этих краях покоятся мощи супругов Петра и Февронии, являющихся основными покровителями христианского брака. Память святых почитается восьмого июля, в связи с чем, ежегодной датой праздника был объявлен именно этот день.

Брачный союз Петра и Февронии был выбран в качестве назидательного примера неслучайно. В жизни этой пары воплощались главные черты, которые российский народ традиционно связывает с идеалом супружества. Среди них - подлинное благочестие, взаимная любовь и верность, бескорыстная помощь окружающим.