Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах » Помощь в выборе карты

Помощь в выборе карты

Не знаете какую карту выбрать? Этот раздел поможет вам определиться с выбором карточки по вашим критериям

Кредитные карты для пенсионеров
2020-02-09, 16:14
Где заказать кредитную карту пенсионеру 2024

Из-за большой популярности кредитных карт, что обуславливается их удобством, банки прибегают к самым разным способам привлечения клиентов, в частности, выпуску целевых карт для разных категорий граждан. И мы расскажем вам о кредитных картах для пенсионеров, об условиях, на которых они выдаются и о том, где оформить такую карту. В общем, материал полезный для пожилых граждан, которые планируют оформить кредитку. Погнали.

Читать далее
Дебетовые карты для путешествий
2019-08-12, 04:45
Лучшие дебетовые карты для путешествий 2024

Если вы заядлый путешественник и цените свое время и деньги, то наверняка у вас уже есть избранная банковская карточка, которой вы успешно пользуетесь в поездках. Но если вы только планируете поездку за границу в отпуск, или просто в путешествие своей мечты, тогда вам следует озаботиться выбором дебетовой карты, которая не подведет вдали от дома. Рассказываем про дебетовые карты для путешественников.

Читать далее
что такое кредитный лимит по карте
2019-08-05, 20:34
Рейтинг кредитных карт с большим кредитным лимитом 2024

Чем больше у человека желаний, тем больше у него появляется потребностей, которые можно удовлетворить только с помощью денег. Именно здесь находятся корни логической цепочки: желание — потребность — покупка. Так начинается история о деньгах, необходимых человеку для безбедного существования. Это история займов, кредитов, ссуд и прочих способов одолжить деньги на свои нужды. Эта статья о кредитных картах, как о способе воплотить в жизнь все свои мечты.

Читать далее
« 1 2