Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах

Как получить кредитную карту с долгами
2020-03-01, 13:02
Как получить кредитную карту имея долги по кредитам

Как правило, банки, при рассмотрении заявок на получение кредита, смотрят на многие показатели клиента, но в большей степени на его кредитную историю. И если у вас есть задолженность, или просрочки по платежам - эта информация фиксируется в бки. И основываясь на совокупности информации о вас и вашем кредитном рейтинге, банк принимает решение - выдавать кредит или нет, порядочный вы заёмщик, или нет.

Читать далее
Как погасить кредитную карту
2020-03-01, 12:15
Как погасить кредитную карту. Схемы 2024 года

Этот материал будет не совсем обычным ввиду того, что сама его тема необычная. Казалось бы, ответ на вопрос о том как погасить задолженность по кредитной карте подразумевает один ответ - деньгами, но в каждом случае есть свои тонкости, ведь и зп. у людей разная и ситуации. Да и банки ведут разные стратегии. По этому расскажем о погашении популярных карт, об эффективных схемах погашения и обо всем прочем.

Читать далее
выбрать кредитную карту на 100000 рублей
2020-03-01, 10:42
Кредитные карты на 100000 рублей. Рейтинг карт 2024 и заказ онлайн

По статистике, кредитный лимит на карте, размером в 100000 рублей, является наиболее популярным, среди заёмщиков. Оно и понятно - это та психологически адекватная цифра, которую можно потратить на определённые цели и, при этом, не уйти в большие долги. Ремонт, мебель, авто, поиски работы - самые распространённые запросы, на которые люди берут кредиты и карты. И для человека средней статистики, ста тысяч хватает, чтобы нормально существовать. сравнение и оформление заявки

Читать далее
Что выбрать кредит или карту
2020-03-01, 10:42
Что лучше - кредит наличными или кредитная карта?

Прежде чем идти в банк за тем, или иным кредитным продуктом, следует для себя очень чётко определить, какие цели мы преследуем и что для нас действительно важно. И довольно часто мы встаём перед выбором между кредитной картой и потребительским кредитом, не понимая до конца их функционал и особенности. В этом материале мы постараемся помочь вам определиться с выбором.  

Читать далее
В каком банке оформить карту на миллион
2020-03-01, 10:13
Кредитные карты на 1000000 рублей. Где заказать и на каких условиях?

Далеко не редкость в наше время, встретить ситуацию, когда кредитная карта превращается банком в полноценный Потребительский кредит по сумме, но имеющий ограничение пластика. В этом материале мы рассмотрим кредитные карты, лимит которых достигает или превышает 1000000 рублей.

Читать далее