Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах

Самые надежные банки в россии
2020-01-15, 19:43
Топ надежных банков России 2024

Каждый гражданин, выбирающий финансовую организацию для обслуживания, желает заключить договор с самым надежным банком в России. Аналогичного мнения придерживаются и предприниматели, которые хотят получить кассовые услуги от банка, который не испытывает финансовые трудности и обеспечивает бесперебойную работу. И таких надежных банков в стране предостаточно.

Читать далее
за или против банковских карт
2020-01-15, 19:16
Плюсы и минусы банковских карт. Рассматриваем дебетовые и кредитные карты

Никуда нам не деться от финансовой системы, которая навязывает и подталкивает человека к тому, чтобы заиметь банковскую карту, если не кредитную, то хотя бы дебетовую. Наличных денег в обороте становится все меньше и люди больше доверяют свои деревянные рубли финансовым организациям. В этом материале мы поговорим о положительных и отрицательных сторонах владения банковской карты.

Читать далее
Минимальная зп для получения кредитной карты
2020-01-15, 16:26
Минимальная зарплата для кредита или карты и где взять кредитную карту с маленьким доходом в 2024 году

Кредитная карта для многих категорий граждан является действительно неплохим решением финансовых затруднений, при совершении крупных покупок, или, когда месяц подошел к концу, а вместе с ним и деньги. Тогда можно залезть в кредитную карту – использовать заемные средства банка, а потом погасить задолженность со спокойной душой. В этом материале мы поговорим об отказе по причине низкой белой зарплаты.

Читать далее