Меню
Назад Главная » Статьи о кредитных и дебетовых картах

Кредитные карты для пенсионеров
2020-02-09, 16:14
Где заказать кредитную карту пенсионеру 2024

Из-за большой популярности кредитных карт, что обуславливается их удобством, банки прибегают к самым разным способам привлечения клиентов, в частности, выпуску целевых карт для разных категорий граждан. И мы расскажем вам о кредитных картах для пенсионеров, об условиях, на которых они выдаются и о том, где оформить такую карту. В общем, материал полезный для пожилых граждан, которые планируют оформить кредитку. Погнали.

Читать далее
Почему карта застряла в банковмате
2020-02-09, 16:14
Банковская карта застряла в банкомате. Как её достать и что будет с деньгами?

Бывает так живёшь себе живёшь - получаешь копеечки от работодателя на карту. Идёшь в банкомат снимать в день зарплаты, а она грустно говорит "ъуъ" и застревает, при этом ничего не сообщая о причинах вам. Как результат - вы стоите у банкомат и тоже так грустно - "ъуъ". Сейчас расскажем о причинах застревания и о том как достать пластик из долбаного банкомата, если такое вообще возможно (спойлер: невозможно)

Читать далее
документы для кредитной карты
2020-02-09, 16:14
Какие документы нужны для получения кредитной карты в 2024 году. Минимальный и полный пакет

Любое финансовое учреждение, перед тем как принять решение о выдаче земных средств, тщательно проверяет заёмщика на "вшивость", дабы убедиться в его порядочности. И поскольку невозможно знать что у человека в голове, банки руководствуются данными об уровне дохода, кредитной истории, судимости и все такое прочее. Из этого складывается картина о клиенте и принимается решение - отказ или одобрение в выдаче кредитной карты или кредита.

Читать далее